Comments

О сценарном мастерстве

Отправлено 06.09.2014 в 03:07
Отвечает на сообщение 394806
0
Тимофей Декин пишет:
> Лев, а можно где нибудь почитать ваши сюжеты игр?

Это сложный вопрос... Те немногие разы, что я работал над сюжетом игр, я подписывал договор о передачи прав, и неразглашении. Буду в городе, надо будет поднять документы и уточнить подробности по срокам и пр. Наверно можно посмотреть сами игры. Это были "Архивы НКВД" и "М11 Элементс оф Вор". Но, в обоих случаях, в процессе работы над этими играми у продюсеров возникали разные гениальные идеи. Например игра делалась как серьезный шпионский детектив, но потом продюсер вдруг восхотел чтобы в игре были волшебные подземелья... или при уже почти дописаном сюжете идея вдруг сменить пол одному из главных героев, - оба примера это не шутка, и после них у меня появилась некоторая настороженность к деятельности продюссеров). Я этим уже, слава богу, не занимался, поэтому не могу сказать, насколько то что вышло в результате, отличается от того что я написал.

Проще наверно посмотреть мои романы. Покупать на бумаге не нужно. :) Спасибо доблестным пиратам, их нетрудно найти в сети. Да я и сам их на самиздат периодически выкладываю. http://samlib.ru/s/sokolow_l_a/ Я понимаю, что это не совсем то, но по крайней мере их никто не правил, и посему там я полностью отвечаю за текст и сюжет.
Comments
Администратор группы
Администратор группы
Модераторы группы
Модератор
Списки доступа
  • Подписчики [581]
  • Черный список [2]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2018 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение