Comments.blogs

Игра в "моем мире" - куда обратиться за саппортом?

14 Oct 2014 10:17
+2
(Текст записи скрыт. Показать...)
Здравствуйте!
Ситуация. Есть игра в "моем мире" ( "социалка" ). Пару дней назад она поломалась. При открытии странички с игрой появляется не прелоадер, а белый экран и вот такое при клике правой кнопкой по swf -

Решил попробовать просто перезалить swf. При заливке выходит ошибка - "Не удалось загрузить swf файл"

Пробовал загрузить swf меньшего размера, пробовал несколько браузеров, пробовал с другой машины - всегда эта ошибка.

Связь с саппортом для разработчиков приложений "моего мира" через официальную группу. Что бы туда вступить, надо послать заявку на адрес
"api-community@corp.mail.ru с информацией о компании и приложении". Делал три раза, три раза отвечали - "Ваша заявка на вступление в группу Платформа@Mail.Ru отклонена. С уважением, администрация проекта Мой Мир@Mail.Ru". Других комментариев получить не удается. Такое ощущение, что там просто робот. Но в любом случае в группе разработчикам не очень-то и отвечают.
Пробовал написать на app@corp.mail.ru ( адрес для "Документы, реклама, партнерства" ). Не отвечают.

Может кто-то знает как связаться с саппортом?
Спасибо!
Отправлено 14.10.2014 в 13:04
Отвечает на сообщение 395194
+3
Пишите в джире в одноклассниках
Отправлено 15.10.2014 в 10:08
Отвечает на сообщение 395196
0
Спасибо. Написал на этот адрес.
Отправлено 23.10.2014 в 16:20
Отвечает на сообщение 395196
0
А по этому адресу сказали, что отправили кому надо и со мной свяжутся. Прошло 10ть дней - пока не связались. Когда напоминаю о себе - благодарят за терпение. :)
Отправлено 15.10.2014 в 11:41
Отвечает на сообщение 395195
0
Написал, спасибо.
Отправлено 23.10.2014 в 16:19
Отвечает на сообщение 395195
0
Вообщем в одноклассниковской jire сказали, что отношения не имеют к моему миру и ничего посоветовать не могут.
Comments.blogs
Списки доступа
  • Подписчики [789]
Права доступа
У обсуждений в этой группе различные ограничения доступа.
Пользователи имеют персональные права доступа к обсуждениям.

Copyright © 2019 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение