Comments.blogs

Хочу делать игры!

8 Sep 2014 21:09
+14
(Текст записи скрыт. Показать...)
Ищу работу в компании-разработчике игр в Санкт-Петербурге в области гейм-дизайна или управления.

С теплом и ностальгией вспоминаю годы работы в Fireglow Games, где я занимался разработкой downloadable-игр (и сделал аж 5 штук) в 2005-2008 гг. и всегда хотел вернуться в геймдев.
Но моя деятельность как игрового композитора и звукорежиссёра меня очень долго не отпускала, и вся дальнейшая после работы в FG гейм-дизайнерская деятельность сводилась в написание диздоков "в стол" и рекомендациях по вопросам гейм-дизайна для моих клиентов по звуку.

Собственно, душа требует смены вида деятельности, точнее, внесения разнообразия. Озвучкой игр я прекращать заниматься не собираюсь - мне на это в любом случае хватит свободного времени, так что рассматриваю любые виды занятости, фуллтайм 5/2 + возможные авралы по необходимости.

Резюме находится по этой ссылке:
http://lavstudio.com/resume/resume.html

Добавлю, что обладаю немалым запасом небесполезной документации, которую можно использовать для создания новых проектов.

Ну и спецпредложение. Бонусом приложу обязанности по звуку-музыке.

По всем вопросам обращаться в личку или скайп lavender.thesands
Отправлено 12.09.2014 в 17:43
Отвечает на сообщение 394970
0
Отличные специалисты всем нужны, факт!
Отправлено 10.05.2015 в 01:32
Отвечает на сообщение 394971
0
Кстати, немножко поработать по осени удалось. Разработал идею, сценарий, написал документацию... а потом финансирование проекта закрылось из-за проблем инвестора из-за кризиса.
Comments.blogs
Списки доступа
  • Подписчики [789]
Права доступа
У обсуждений в этой группе различные ограничения доступа.
Пользователи имеют персональные права доступа к обсуждениям.

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение