Maintenance

Приватные обсуждения

1 Dec 2011 20:27
+14
(Текст записи скрыт. Показать...)
Сделали очередное обновление сайта.
Добавили приватные обсуждения.

В том случае, когда необходимо приватно обсудить какой-либо вопрос среди нескольких персон, можно воспользоваться системой приватных обсуждений. В отличии от личных сообщений, в приватных обсуждениях может принимать участие более двух персон.

Начать приватное обсуждение можно воспользовавшись соответствующей кнопкой в правом столбце раздела личного общения.

Создатель обсуждения должен определить список пользователей допущенных к обсуждению. В дальнейшем этот список виден всем участникам обсуждения.

Обращаем внимание на то, что пригласить в приватное обсуждение можно только тех персон, которые разрешили прием личных сообщений.

Участник приватного обсуждения может покинуть его в любой момент. Для этого необходимо нажать кнопку "покинуть обсуждение" в правом столбце на странице обсуждения. Обсуждение исчезнет из списка приватных обсуждений пользователя. При этом все сообщения пользователя останутся в обсуждении и будут доступны оставшимся участникам.
Отправлено 01.12.2011 в 22:46
Отвечает на сообщение 377428
0
Быстрее, дешевле, даром!
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/downloading/

P.S. Вы не думали клиентскую базу нарастить? Я совершенно без подкола, но все кто хотел тут пообщаться в привате - уже общаются. Тем более сайту, где модераторами могут быть кто угодно, доверия нет.
Отправлено 02.12.2011 в 14:50
Отвечает на сообщение 377429
+1
Думается мне, возникла необходимость, поэтому и сделали..
И нет надобности добавлять всех подряд в скайп.
Отправлено 03.12.2011 в 00:25
Отвечает на сообщение 377448
0
Гурий Проткин пишет:
>
> Думается мне, возникла необходимость, поэтому и
> сделали..
> И нет надобности добавлять всех подряд в скайп.

В одном треде - против онлайна стима, в другом против приватных разговоров в скайпе. Ладно хоть с интернетом воевать перестали...
Отправлено 02.12.2011 в 21:53
+1
Ценное дополнение)
Больше онлайна на целевом ресурсе, нежели в сторонних мылах, аськах, да скайпах)))
Отправлено 05.12.2011 в 20:05
Отвечает на сообщение 377475
+1
Дополнение ценное, но мне почему-то больше импонирует скайп для общения. Не поймите меня превратно. Ваш сайт действительно хороший. После регистрации на нем сразу же нашел двух клиентов, получил заказы. Все грамотно и хорошо расписана помощь.

Тут уже каждому где удобней, есть люди которые не хотят устанавливать всяческие месенджеры - им данное дополнение будет  полезно.
Отправлено 10.12.2011 в 22:07
0
Что реально нужно ДТФУ:
- до первых 10 реакций не убирать пост из ленты блогов
- сделать уже нормальные уведомления в социальные сети. А-ля:
http://shot.photo.qip.ru/202M9Qt.jpg
Списки доступа
  • Подписчики [490]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение