Российская профессиональная ассоциация

подписание учредительного договора (+)

18 Mar 2010 11:00
+2
(Текст записи скрыт. Показать...)
коллеги!

по подписанию учредительного договора ассоциации сейчас ориентируемся на 26-е марта. есть несколько просьб:

1. прошу всех участников первого собрания со мной связаться по почте, чтобы получить список требуемых для подписания документов. членами временного правления я такой список сегодня уже рассылаю.

2. прошу всех, кто не был на первом собрании, но хочет присоединиться к учреждению ассоциации, и может быть в Москве 26-го марта с печатью своей компании и копиями учредительных документов, здесь отметиться, либо отправить личное сообщение. встречаться будем в районе "Новослободской", и можно приходить в любое время, учредительный договор будет доступен целый день.

3. прошу всех, кто не сможет быть 26-го в Москве, отдельно мне написать -- мы будем организовывать доставку документов курьером. есть студии из Перми, из Екатеринбурга, из Новосибирска, из Саратова, и нам надо так спланировать логистику, чтобы, если мы отправляем документы на подписание в Пермь и там есть 3 студии, которые хотят участвовать, то все эти 3 студии получают доступ к документам в тот же день, чтобы не терять время на транзит.

посмотрите на устав, на другие положения, которые я сегодня здесь выложу, и, пожалуйста, прокомментируйте, примите участие.

мы сейчас строим ассоциацию, которая должна _объединять_, в рамках которой вместе будут решать отраслевые вопросы и Mail.ru, и "Новый Диск", и "1С", и, надеюсь, Playrix, и "Невософт", и "Алавар", и Nival, и т.д. и т.д., нам нужно участие всех, кто хочет _развивать_ индустрию.

вне зависимости от размера компании, у каждой в рамках ассоциации будет 1 голос.
Отправлено 18.03.2010 в 11:26
Отвечает на сообщение 339678
0
Sergei Klimov пишет:
>
> коллеги!
>
> по подписанию учредительного договора ассоциации
> сейчас ориентируемся на 26-е марта.

Вроде бы договаривались, что о втором собрании/подписании будет сообщено более заранее нежели о первой встрече, а получается что опять за неделю до :(
Отправлено 18.03.2010 в 11:38
Отвечает на сообщение 339679
+2
привет!

Александр Федоров пишет:
>
> Sergei Klimov пишет:
> >
> > коллеги!
> >
> > по подписанию учредительного договора ассоциации
> > сейчас ориентируемся на 26-е марта.
>
> Вроде бы договаривались, что о втором
> собрании/подписании будет сообщено более заранее нежели
> о первой встрече, а получается что опять за неделю до
> :(

26-го я планирую НАЧАТЬ подписание с компаний, которые в Москве.

после этого у нас будет неделя-две, чтобы все, кто готов участвовать, могли присоединиться.

я думаю, что вполне реально для московских студий/издательств самоорганизоваться и за неделю документы собрать, к этому сроку и другие подтянутся.
Отправлено 18.03.2010 в 23:41
Отвечает на сообщение 339678
0
Sergei Klimov пишет:
>
> Саратова, и нам надо так спланировать
> логистику, чтобы, если мы отправляем
> документы на подписание в Пермь и там
> есть 3 студии, которые хотят
> участвовать, то все эти 3 студии
> получают доступ к документам в тот же
> день, чтобы не терять время на транзит.

Идея. А почему нельзя сделать .pdf который компании сами могли бы у себя распечатать, подписать и отправить тебе? Ведь главное чтобы документы у тебя были в срок, а обратно по пути в компанию они могут и подольше идти - не беда.
Списки доступа
  • Подписчики [333]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение