Хотелось бы поделиться примером мультипликационного озвучивания игры. Это, пожалуй, одно из любимых моих направлений. По сути нужно озвучить интерактивный мультфильм. В моей работе таких проектов встречается не много, возможно это и к лучшему, так как каждый из них становится чем-то значимым и уникальным для меня. Интересно узнать как к такому подходу относятся другие специалисты из геймдева и геймеры (если последние сюда захаживают).

В этот раз с музыкальной точки зрения я решил сделать смесь ритмов босса нова с средневековыми гармониями, при этом исполнены они на электрическом ф-но (разумеется в синтезе). Так же в лейтмотивом трэка является cuica (забавный перкуссионный инструмент).
Музыка
Игра проста, понятно что геймплей обсуждать нечего, но тема посвящена скорей нарративу, который создается за счет связки звука с картинкой. Ссылку на саму игру скинуть не могу по ряду причин, поэтому представляю захват экрана во время разработки звуковой картины.
Захват экрана